Кашпо с вкладышем Prosperplast DFRH300W 4665W FURU ROUND SLIM ECO WOOD диам. 300 мм, высота 575 мм, коричневое 066662
С поддоном:нет
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:коричневый
Область применения:для растений и цветов
Конструкция:разборная
Материал:пластик
Вес нетто:1.96 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Благодаря стильному внешнему виду модель станет прекрасным дополнением интерьера.
Изделие состоит из двух предметов: внутренняя емкость для посадки растений и внешняя декоративная.
Технические характеристики Prosperplast DFRH300W 4665W FURU ROUND SLIM ECO WOOD 066662
Оригинальные товары c гарантией
Prosperplast
Польша — родина бренда
Польша — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.96
Длина, мм: 300
Ширина, мм: 300
Высота, мм: 575
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные