Каучуковая кабельная колодка NVO 1 гнездо с крышкой и заземлением 16А IP44 черная 4003 NVO-KI-K-1-1PEN-16-54-BLACK
Гарантия производителя
Цвет
Вид:бытовой
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:колодка розеточная
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Каучуковая кабельная колодка на 1 розетку с заземлением и крышкой 16А переменного тока предназначена для сборки удлинителей, подключения электрооборудования, различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт.
Россия — родина бренда
Турция — страна производства
Комплектация
- Каучуковая кабельная колодка 1 гнездо 1шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.13
Длина, мм: 110
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 70
Расходные материалы
4.9
31 отзыв
28 отзывов
Полезные