Каучуковая кабельная колодка NVO 1 гнездо с крышкой и заземлением 16А IP44 синяя 4603 NVO-KI-K-1-1PEN-16-54-BLUE
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:колодка розеточная
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Каучуковая кабельная колодка на 1 розетку с заземлением и крышкой 16А переменного тока предназначена для сборки удлинителей, подключения электрооборудования, различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт.
Полезные