Кейс рэковый короткий 4 юнита глубина 260 мм DGCASE ударопрочный, IP54, 485х240х185 DGCASE@RACK4U260LDPE 1
Кейс рэковый короткий 4 юнита глубина 260 мм DGCASE ударопрочный, IP54, 485х240х185 DGCASE@RACK4U260LDPE 2
Лучшая цена
Объем:21.5 л
Длина:485 мм
Ширина:240 мм
Высота:185 мм
На колесах:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ключевые характеристики кейсов (кофров, ящиков, боксов) - прочность, легкость, дизайн.
Качество:
  • степень защиты IP54
Удобство:
  • удобная ручка с антискользящим покрытием;
  • эргономичные замки - просто открыть и просто закрыть;
Дизайн в современном стиле сочетает в себе минимализм, функциональность и строгие формы.
Технические характеристики
Материал
LDPE Литой Полиэтилен Низкого Давления
Назначение
для оборудования
Форм-фактор
ящик (кейс)
Ударопрочный корпус
да
Объем
21.5 л
Длина
485 мм
Ширина
240 мм
Высота
185 мм
Габариты без упаковки
485х240х185 мм