Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M 1
Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M 2
Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M 3
Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M 4
Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M 5
Лучшая цена
Назначение:ванная комната/кухня/жилые помещения
Область использования:Пол/Стена
Поверхность:матовая
Фактура:гладкая
Покрытие:глазурованное
Край:ректифицированный
Материал:керамогранит
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Матовый керамогранит коллекции Crush имеет текстуру натурального мраморного терраццо. Такой дизайн актуален, является вечной классикой и регулярно появляется в проектах интерьерных дизайнеров. Этот керамогранит универсален, подходит почти под любой стиль интерьера, а долгий срок службы и хорошая устойчивость к повреждениям — важные плюсы, благодаря которым все больше людей выбирают именно такой материал. Он подходит не только в качестве напольного покрытия, а также является красивым вариантом для отделки стен, фартуков или просто акцентных элементов в интерьерах, а также подходит для общественных пространств. Crush представлен в двух форматах: 600x1200 и 600x600 мм, дополнен спецэффектом carving и ректифицированными краями.
Технические характеристики
Цвет
серый
Назначение
ванная комната/кухня/жилые помещения
Область использования
Пол/Стена
Поверхность
матовая
Фактура
гладкая
Рисунок
мрамор
Материал
керамогранит
Износостойкая
да
Морозостойкость
да
Класс износостойкости
значительная проходимость (PEI IV)
Ширина одной плитки
60 мм
Длина одной плитки
120 мм
Толщина
9.5 мм