Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 1
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 2
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 3
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 4
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 5
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 6
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 7
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 8
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316-316-PVF Ду40 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00032 9
Нет в наличии
Номинальный диаметр (DN)
15 мм
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
+1
Материал:нержавеющая сталь 316
Номинальный диаметр (DN):40 мм
Тип присоединения :фланцевое
Температура рабочей среды:от -40 до 220 °С
  • Исполнение: нормально-закрытый
  • Количество и диаметр присоединительных отверстий: 4х18 мм
  • Диаметр привода: 63 мм
  • Максимальный перепад давления на клапане: 16 бар
  • Пропускная способность: 38 м3/ч
  • Материал корпуса, плунжера: нержавеющая сталь CF8М/SS 316
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Строительная длина: 180 мм
Номинальный диаметр (DN)
40 мм