Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 1
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 2
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 3
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 4
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 5
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 6
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 7
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 8
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 9
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 10
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду20 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00020 11
Нет в наличии
Номинальный диаметр (DN)
15 мм
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
+1
Материал:нержавеющая сталь 316
Номинальный диаметр (DN):20 мм
Тип присоединения :фланцевое
Температура рабочей среды:от -40 до 200 °С
Тип управления:пневмопривод
Рабочая среда:вода, пар, неагрессивные жидкости
Вес нетто:3 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Характеристики:
  • Температура окружающей среды: от -10 до +60°С
  • Направление подачи рабочей среды: стрелка на корпусе клапана
  • Характеристика регулирования: линейная
  • Исполнение: нормально-закрытый
  • Количество и диаметр присоединительных отверстий: 4х14 мм
  • Диаметр привода: 50 мм
  • Максимальный перепад давления на клапане: 16 бар
  • Пропускная способность: 8,5 м3/ч
  • Давление среды управления: 3 ÷ 8 бар
  • Класс герметичности: VI ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса, плунжера: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Корпус привода: пластик
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Строительная длина: 130 мм
Технические характеристики
Материал
нержавеющая сталь 316
Номинальный диаметр (DN)
20 мм