Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 1
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 2
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 3
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 4
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 5
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 6
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 7
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 8
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 9
Отсечной пневматический клапан DN.ru 316P-PVF Ду65 Ру16 фланцевый, Y-образный D490-00025 10
Нет в наличии
Номинальный диаметр (DN)
15 мм
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
+1
Материал:нержавеющая сталь 316
Номинальный диаметр (DN):65 мм
Тип присоединения :фланцевое
Температура рабочей среды:от -40 до 200 °С
Тип управления:пневмопривод
Рабочая среда:вода, пар, неагрессивные жидкости
Вес нетто:10.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Исполнение: нормально-закрытый
  • Количество и диаметр присоединительных отверстий: 4х18 мм
  • Диаметр привода: 80 мм
  • Максимальный перепад давления на клапане: 16 бар
  • Пропускная способность: 90 м3/ч
  • Материал корпуса, плунжера: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Корпус привода: пластик
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Строительная длина: 230 мм
Номинальный диаметр (DN)
65 мм