Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с DAV 1500 24В Ду50 Ру16 Kvs 25 двухходовой исп.Б D230-09550 1
Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с DAV 1500 24В Ду50 Ру16 Kvs 25 двухходовой исп.Б D230-09550 2
Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с DAV 1500 24В Ду50 Ру16 Kvs 25 двухходовой исп.Б D230-09550 3
Нет в наличии
Материал:чугун
Тип резьбы:нет
Исполнение:прямой
Тип присоединения к трубопроводу:фланцевое
Номинальный диаметр (DN):50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Рабочая среда: вода, воздух, раствор этиленгликоля до 60%
  • Температура рабочей среды: 5÷150°С
  • Температура окружающей среды: -15÷50°С
  • Направление подачи рабочей среды: по стрелке на корпусе
  • Материал корпуса: серый чугун СЧ20
  • Класс герметичности: IV по ГОСТ 23866 - 87
  • Сферы применения: отопление, водоснабжение, вентиляция
  • Диаметр присоединительных отверстий фланца: 16 мм
  • Количество присоединительных отверстий фланца: 4 шт
  • Строительная длина: 230 мм
  • Пропускная способность Kvs: 25 м3/ч
  • Коэффициент начала кавитации: 0,5
  • Диапазон регулирования: 50:1
Характеристики электропривода:
  • Контроль действий: плавное
  • Двигатель: синхронный
  • Максимальный ход: 22 мм
  • Рабочая температура: -5÷55°С
  • Рабочая влажность: до 90%
  • Входной сигнал: трехпозиционный (3-point)
  • Мощность: 6,5 ВА
  • Напряжение питания: AC 24 В
  • Выходная сила: 1500H
  • Скорость действия: 0.23 мм/с
  • Степень защиты корпуса IP: 54
Технические характеристики
Материал
чугун
Тип резьбы
нет
Исполнение
прямой
Тип присоединения к трубопроводу
фланцевое
Номинальный диаметр (DN)
50 мм