Клемма на дин-рейку DEGSON 16 кв.мм, винтовая, синяя 50 шт DC16-01P-11-00Z(H) 1
Клемма на дин-рейку DEGSON 16 кв.мм, винтовая, синяя 50 шт DC16-01P-11-00Z(H) 2
Клемма на дин-рейку DEGSON 16 кв.мм, винтовая, синяя 50 шт DC16-01P-11-00Z(H) 3
Клемма на дин-рейку DEGSON 16 кв.мм, винтовая, синяя 50 шт DC16-01P-11-00Z(H) 4
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Сечение провода:0.5-10 мм²
Номинальный ток:76 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, актуальный цвет указан в наименовании/характеристиках.
Технические характеристики
Тип
клемма
На DIN-рейку
есть
Материал корпуса
полиамид
Сечение провода
0.5-10 мм²
Min сечение провода
1.5 мм²
Max сечение провода
16 мм²
Количество пар контактов
2 шт
Номинальный ток
76 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
50 шт
Длина
49 мм
Высота
50.9 мм
Ширина
12 мм
Цвет
синий
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
50.9х49х12 мм
Модельный ряд
DC
ГОСТ
IEC 60947-7-1
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
1 шт
Номинальное напряжение
1000 В