Клемма на дин-рейку DEGSON 35 кв.мм, винтовая, синяя, 25 штук DC35-01P-12-00Z(H) 1
Клемма на дин-рейку DEGSON 35 кв.мм, винтовая, синяя, 25 штук DC35-01P-12-00Z(H) 2
Клемма на дин-рейку DEGSON 35 кв.мм, винтовая, синяя, 25 штук DC35-01P-12-00Z(H) 3
Клемма на дин-рейку DEGSON 35 кв.мм, винтовая, синяя, 25 штук DC35-01P-12-00Z(H) 4
Тип:клеммник
Сечение провода:35 мм²
Номинальный ток:125 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:25 шт
Цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клеммник
На DIN-рейку
есть
Сечение провода
35 мм²
Количество пар контактов
1 шт
Номинальный ток
125 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
25 шт
Высота
16 мм
Цвет
синий
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
ширина 16 мм
Модельный ряд
DC
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
Номинальное напряжение
1000 В