Клемма SUPU TP 2-2 для вставки, Push-in, сеч. 2.5мм2, сер.100шт TPK2.5-4-TG-GY 1
Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:20 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
20 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
нет
Вес нетто
0.015 кг
Номинальное напряжение
400 В