Клемма SUPU TP 2-2 штекерная, Push-in, сеч.2.5мм2, сер.100шт TP2.5-4-2-GY 1
Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:24 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
24 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
нет
Вес нетто
0.011 кг
Номинальное напряжение
500 В