Клемма SUPU TP проходная 3-уровневая угловая, Push-in, сеч.2.5мм2, син.25шт TPTS2.5-2-BU 1
Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:24 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:25 шт
Цвет:синий
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
24 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
25 шт
Цвет
синий
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
нет
Вес нетто
0.014 кг
Номинальное напряжение
800 В