Клемма SUPU TU 1-1 с держателем предохранителя, с индикацией 250В, 4мм2, сер.50шт TU4-HESILED250-GY 1
Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:6.3 А
Номинальный ток
6.3 А
Max сечение провода
4 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
нет
Вес нетто
0.011 кг
Номинальное напряжение
250 В