Клеммник Dinkle EK500V-02P 2 конт. шаг 5.00 мм, вертик. на плату (H = 13.8 мм) T02150435 Т02150435 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:20 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов шаг 5.00 мм модульный, вертикальный на плату, H = 13.8 мм, микролифт (пров. 24-12AWG/ до 2.5 кв.мм), до 300В/20А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
20 А