Клеммник 2 контактный Dinkle &quot гнездо&quot шаг 3.81 мм, с фиксирующими винтами (пружин., зелен.) ESC381VM-02P Т02164104 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:6 А
Номинальный ток
6 А
Модельный ряд
ESC381VM
Номинальное напряжение
300 В