Клеммник Dinkle ED500V-03P 3 конт. шаг 5.00 мм, вертик. на плату (H = 10.0 мм) T02150442 Т02150442 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:16 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 3 контактов шаг 5.00 мм модульный, вертикальный на плату, H = 10.0 мм, пров. 24-14AWG/ до 1.5 кв.мм, до 300В/16А, зеленый изолированный
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
16 А