Клеммник 3 контактный Dinkle &quot вилка&quot шаг 3.50 мм (с боковыми резьбовыми отверстиями), вертикальный на пл. ECH350VM-03P Т02153180 1
Нет в наличии
Количество зажимаемых проводов
3 шт
6 шт
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:8 А
Цвет:зеленый
Наличие контактной пасты:нет
клеммник
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
8 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
1 шт
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
ECH350VM
Вес нетто
0.02 кг
Номинальное напряжение
300 В