Клеммник Dinkle 8 контактов "гнездо" шаг 2.50 мм, пружин. ESC250V-08P Т02164031 1
Нет в наличии
Количество зажимаемых проводов
2 шт
4 шт
8 шт
10 шт
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:4 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:зеленый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клеммник
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
4 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
1 шт
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
ESC250V
Вес нетто
0.02 кг
Номинальное напряжение
130 В