Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKAM-3.81-02P (упаковка 100 шт.) 192563 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKAM-3.81-02P (упаковка 100 шт.) 192563 2
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на кабель
Материал:пластик, медь, сталь
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:100 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Колодка клеммная разъёмная, на кабель, с двумя винтами М2.5 для фиксации к ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 2, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Технические характеристики
Тип
колодка клеммная
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на кабель
Материал
пластик, медь, сталь
Цвет
зеленый
Число подключенных проводников
2
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
100 шт
Модельный ряд
15EDGKAM
Габариты без упаковки
17.91x9.6x19.1 мм