Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-02P (упаковка 250 шт.) 192577 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-02P (упаковка 250 шт.) 192577 2
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:250 шт
Сравнить все
Колодка клеммная разъёмная, на плату, с двумя отверстиями под винт М2.5 для фиксации ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 2, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на плату
Число подключенных проводников
2
Количество в упаковке
250 шт
Габариты без упаковки
17.91x7.2x12.7 мм