Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-03P (упаковка 200 шт.) 192578 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-03P (упаковка 200 шт.) 192578 2
Нет в наличии
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:200 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колодка клеммная разъёмная, на плату, с двумя отверстиями под винт М2.5 для фиксации ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 3, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на плату
Число подключенных проводников
3
Количество в упаковке
200 шт
Габариты без упаковки
21.72x7.2x12.7 мм