Клиновой ремень полиуретановый MITSUBOSHI POLYMAX 5R 11M 1850 11M1850R5 1
Тип:многоручьевой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:66 мм
Номинальная длина ремня:1850 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI POLYMAX
Тип
многоручьевой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
66 мм
Номинальная длина ремня
1850 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
11М
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
26 мм