Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1686 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1732 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±