Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 2900 Ld, (17x14x2900) EXtra, SPB2900SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2840 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2900 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2900SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2840 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2900 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм