Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3110 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3170 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±