Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2132 Ld, (13x10x2132) EXtra POWER, SPA2132SANEP
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2086 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2132 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±