Клиновой ремень SWR SPA 1300, SPA1300 SPA1300SWR 1
Клиновой ремень SWR SPA 1300, SPA1300 SPA1300SWR 2
Клиновой ремень SWR SPA 1300, SPA1300 SPA1300SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1300 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1318 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR SPA 1300, SPA1300
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1300 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1318 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
90 мм