Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1500 TLB-SPA1500 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1455 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1500 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPA1500
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1455 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1500 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±