Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPB2150 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPB2150 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPB2150 3
Распродажа
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:2090 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2150 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPB2150
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
2090 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2150 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±