Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPC3350 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPC3350 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPC3350 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3267 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3350 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPC3350
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3267 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3350 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±