Ключ-отвёртка DUEL торцевой 13x125мм, длина 230 мм, DL20-130-125 1
Нет в наличии
Размер
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Размер:13 мм
Вес нетто:0.14 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Стержень покрыт хромом для защиты от коррозии.
Технические характеристики
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Диэлектрическое покрытие
нет
Форма ручки
Прямая
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Общая длина
230 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
CrV
Размер
13 мм
Вес нетто
0.14 кг
Max высота крепежа
25.6 мм