Ключ-отвёртка торцевой DUEL 5.5x125мм, длина 220 мм DL20-055-125 1
Ключ-отвёртка торцевой DUEL 5.5x125мм, длина 220 мм DL20-055-125 2
Ключ-отвёртка торцевой DUEL 5.5x125мм, длина 220 мм DL20-055-125 3
Нет в наличии
Размер
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Размер:5.5 мм
Вес нетто:0.08 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Ключ-отвёртка Ceta Form торцевой 5.5x125мм, длина 225 мм, F20-055-125
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Стержень покрыт хромом для защиты от коррозии.
Технические характеристики
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Диэлектрическое покрытие
нет
Форма ручки
Прямая
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Общая длина
220 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
CrV
Размер
5.5 мм
Гибкая
Вес нетто
0.08 кг
Max высота крепежа
25.6 мм