Ключ шестигранный Г-образный HAZET 2105LG-10
Гарантия производителя 1 год
Длина короткой части:55 мм
Длина длинной части:234 мм
Размер min (мм):10
Размер max (мм):10
Размер (дюйм):нет
Покрытие:никелирование
Материал:CrV
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Ключ шестигранный Г-образный HAZET 2105LG-10 предназначен для работы с крепежом размерности 10 мм. Оба торца имеют один и тот же размер. Длина сторон ключа составляет 55 мм и 234 мм. Никелированная поверхность обеспечивает защиту от агрессивных газов и жидкостей, что значительно расширяет сферу применения инструмента.