Ключ трубный американского типа JTC 36", JW0242-36 574804 1
Ключ трубный американского типа JTC 36", JW0242-36 574804 2
Ключ трубный американского типа JTC 36", JW0242-36 574804 3
Длина:840 мм
Ширина захвата:120 мм
Размер max (мм):120
Покрытие:порошковая окраска
Вес нетто:7.83 кг
Вид:миллиметровый
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ключа трубный JTC JW0242-36
Тип
американский (Стиллсона)
Длина
840 мм
Угол губок
90 град
Номер ключа
№5
Ширина захвата
120 мм