Кнопка Инпром Инновации BN22QP1-P/R NС+LED с подсветкой 230В, красная bn20040 1
Кнопка Инпром Инновации BN22QP1-P/R NС+LED с подсветкой 230В, красная bn20040 2
Кнопка Инпром Инновации BN22QP1-P/R NС+LED с подсветкой 230В, красная bn20040 3
Кнопка Инпром Инновации BN22QP1-P/R NС+LED с подсветкой 230В, красная bn20040 4
Тип:модульный
Номинальный ток:12 А
Номинальное рабочее напряжение:250 В
Количество контактов:1 шт
Диаметр посадки:22 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кнопка BN22QP1-P/R NC+LED c подсветкой, красная 230В. Предназначена для управления технологическим оборудованием. Кнопка применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, в щитах управления, кнопочных постах, ВРУ, станциях управления насосами, электрическими приводами и т.д. Возможно подключение дополнительных контактов NO/NC (BC22QP1-NO и BC22QP1-NC).
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальный ток
12 А
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Материал корпуса
пластик
Количество контактов
Диаметр посадки
22 мм