Кнопка управления SB7-EA45 TDM ELECTRIC с возвратом 1НО+1НЗ d22 мм красная IP40 SQ0746-0022 1
Тип:пост кнопочный
Номинальный ток:5 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400)/660 В
Количество контактов:2 шт
Диаметр посадки:22 мм
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Красная кнопка управления с возвратом и универсальной контактной группой 1НО+1НЗ. Монтажное отверстие 22 мм, степень защиты IP40. Наличие двух контактов расширяет возможности применения, позволяя одновременно размыкать одну цепь и замыкать другую. Применяется в системах автоматизации для реализации сложных алгоритмов управления.
Технические характеристики TDM ELECTRIC SB7-EA45 с возвратом, 1НО+1НЗ, d22 мм, красная, IP40 SQ0746-0022
Тип
пост кнопочный
Номинальный ток
5 А
Номинальное рабочее напряжение
380(400)/660 В
Материал корпуса
пластик
Количество контактов
2 шт
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диаметр посадки
22 мм
Цвет
черный, красный
Степень защиты
54 IP
С фиксацией
нет
Габариты без упаковки
50х29х29 мм