Кнопка выхода Smartec ST-EX120IR smkd0195 1
Рабочая температура:от -20 до +55 °С
Материал:нержавеющая сталь
Напряжение:12 В
Дальность действия:0.1 м
Габариты без упаковки:115х70х40 мм
Вес нетто:0.15 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Врезная ИК-кнопка выхода из нержавеющей стали с индикацией.
  • Индикация – да (синий/красный)
  • Тип монтажа - врезная
  • Выход – НР и НЗ
  • Коммутируемая нагрузка - 3А/36В постоянного тока
  • Питание - 12 В постоянного тока, 40 мА
Технические характеристики
Тип
кнопка выхода
Рабочая температура
Материал
нержавеющая сталь
Напряжение
12 В
Дальность действия
0.1 м
Подсветка
есть
Элементы питания
нет
Влагозащищенная
нет
Габариты без упаковки
115х70х40 мм