Колесо большегрузное для оси EMES ZBP55X25600010 1
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP55X25600010 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:55 мм
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 55 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.089 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
55 мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Диаметр ступицы
10 мм
Диаметр отверстия под подшипник
10 мм
Длина ступицы
28 мм