Колесо для оси 75 мм EMES MKT75X25EP 1
Колесо для оси 75 мм EMES MKT75X25EP 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:75 мм
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:резина
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Может контактировать с: Алкоголь, Вода, Морская вода.
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 50 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.067 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса для оси 75 мм EMES MKT75X25EP
Тип колеса
без опоры
Диаметр
75 мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
10 мм
Диаметр отверстия под подшипник
10 мм
Длина ступицы
27 мм
Пневматическое
нет
Min температура эксплуатации
-20 °С
Max температура эксплуатации
+60 °С
Вес нетто
0.067 кг
Трехколесный блок