Колесо для оси EMES ZKR250X50 1
Колесо для оси EMES ZKR250X50 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:250 мм
Грузоподъемность:0.3 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:резина черная
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Может контактировать с: Алкоголь, Вода, Морская вода.
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Резина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 250 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 300 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 2.129 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
250 мм
Грузоподъемность
0.3 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
20 мм
Длина ступицы
55.5 мм