Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M16SS 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M16SS 2
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M16SS 3
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M16SS 4
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M16SS 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:211 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.061 кг
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
211 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Резьба стержня
М16
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Пневматическое
нет
Вес нетто
1.061 кг
Длина стержня
30 мм