Колесо нейлоновое неповоротное 200 мм MFK-TORG ED02-ZKZ-200 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.75 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики нейлонового неповоротного колеса MFK-TORG ED02-ZKZ-200
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.75 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
115х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81х105 мм