Колесо нейлоновое поворотное с тормозом 200 мм MFK-TORG EM01-ZKZ-200-F 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.23 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики нейлонового поворотного колеса MFK-TORG EM01-ZKZ-200-F
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Грузоподъемность
0.23 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Размер пластины
115х141 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм