Колесо нейлоновое поворотное усиленный кронштейн с тормозом 200 мм ED01-ZKZ-200-F 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.75 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики нейлонового поворотного колеса MFK-TORG ED01-ZKZ-200-F
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.75 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Размер пластины
115х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81х105 мм