Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 50 мм EMES EB05ZKZ50X20M10 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 50 мм EMES EB05ZKZ50X20M10 2
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 50 мм EMES EB05ZKZ50X20M10 3
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 50 мм EMES EB05ZKZ50X20M10 4
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 50 мм EMES EB05ZKZ50X20M10 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:88 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.03 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь с цинковым хроматированием
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 30 кг
  • Поворотный узел на одинарном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.109 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EB05ZKZ50X20M10
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
88 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.03 т
Толщина
20 мм