Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EM05ZKZ80X30M12 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EM05ZKZ80X30M12 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный со стержнем
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.552 кг
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм