Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EP05ZKZ75X25M10 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EP05ZKZ75X25M10 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:119 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.055 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 55 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.252 кг
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
119 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
25 мм