Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 1
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 2
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 3
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 4
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 5
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 6
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ80X30FM10 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:137 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.769 кг
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
137 мм
Толщина
30 мм